Обратный звонок

Как включаются функции spa бассейна?

01.01.1970
Время чтения: 5 мин
Распечатать Отправить на E-mail
Азаров Алексей
Эксперт в области гидромассажных спа бассейнов и спа оборудования

Современные спа-бассейны оснащены множеством самых разнообразных функций, которые делают купание невероятно полезной и приятной процедурой. Взять, к примеру, человеческую кожу. По мере ее обезвоживания в ней происходят процессы, вызывающие старение. 

Функция аэромассажа в спа-бассейне помогает решить такую проблему. Бурлящий поток оказывает выраженный массажный эффект, вследствие чего расширяются сосуды, активизируется кровообращение, клетки кожи лучше насыщаются кислородом. 

Функция гидромассажа нужна для того, чтобы целенаправленно массировать проблемные места на теле, устраняя с них целлюлит и лишние жировые отложения. Гидромассаж благоприятно воздействует и на весь организм в целом, расслабляет мышцы и снимает напряжение в суставах. Массажные форсунки встраиваются в гидромассажные сиденья, благодаря чему достигается максимальная релаксация. Интенсивность подачи струи воздуха и воды может регулироваться пользователем в зависимости от того, насколько интенсивный массаж он хочет получить. 

Функция регулирования противотока дает возможность каждому, независимо от возраста и массы тела, наслаждаться купанием и одновременно тренировать все тело. Регулируя интенсивность подачи струи, можно выбирать режим как для профессиональных спортсменов, так и для обычных любителей домашних тренировок в комфортной обстановке. Теплая вода, гидромассаж и купание с противотоком в комплексе оказывают ярко выраженный оздоровительный эффект. Все это становится возможным благодаря современному и надежному оборудованию, позволяющему спа-бассейну выполнять свои функции без перебоев. 

Функция регулирования температуры. В какую бы погоду вы не решили искупаться в спа-бассейне – в летний зной или зимний холод, вы сможете легко и быстро выставить нужный температурный режим при помощи специальному оборудованию. Благодаря ему вы сможете погружаться в воду желаемой температуры и наслаждаться купанием круглый год. А в спа-бассейных с 2 чашами имеется возможность регулировки температуры индивидуально в каждой чаше

Музыкальная система. Во многих джакузи установлена водонепроницаемая акустика, с подключением по Bluetooth. Так что в в спа-бассейнах можно не только получить оздоровительный массаж, но и насладиться своей любимой музыкой.

Хромотерапия. Свет – это электромагнитные волны. От длины волны и зависит цвет, который в итоге видит глаз человека. Использование разных цветов для стабилизации физического и эмоционального состояния человека и называют хромотерапией. Она может стимулировать или же угнетать работу различных систем и органов, снимать нервное напряжение и улучшать настроение. Хромотерапия действует на организм двумя методами: зрительно (через радужную оболочку глаза) и через кожу . Таким образом она стимулирует нервную систему, дающую сигнал на выработку определенных гормонов, и активируя фотохимические процессы.



Управление этими и другими функциями осуществляется при помощи пульта дистанционного управления (он может быть даже плавающим). Вся необходимая информация отражается на простом и удобном дисплее, встроенном в спа-басссейн. С его помощью можно контролировать каждый элемент – подсветку, температуру воды, силу воздушного потока и т.д. 

Самые современные модели спа-бассейнов оснащены специальными электронными системами, которые позволяют управлять всеми функциями на расстоянии. Владелец бассейна со своего смартфона или планшета через интернет может подключиться к системе управления СПА благодаря встроенному модулю вай фай. Он может еще до того, как приедет после работы домой, активизировать нужные ему функции – нагреть воду до желаемой температуры, включить подсветку и т.д.



5300x3650x1400мм
Налич. уточняйте
Бассейн Azteck прямоугольный 3.65x5.30 м, глубина 1.4 м, вкапываемый
x5400x1400мм
Налич. уточняйте
Бассейн Azteck круглый д.5.4 м, глубина 1.4 м, вкапываемый
Газебо Mexda WS-LT1400
Новинка
Хит
4500x3500x3500мм
Налич. уточняйте
Газебо Mexda WS-LT1400
Комментарии
Азаров Алексей
Эксперт в области гидромассажных спа бассейнов и спа оборудования

Чтобы правильно выбрать спа бассейн для своего дома, Вам не нужно переплачивать. Достаточно подобрать необходимые характеристики, и я готов помочь Вам сделать это. Имею профильное образование, сертификаты и дипломы, проходил практику на производстве фабрик Jacuzzi, Joy Spa, Kingston, Vita Spa, Lovia Spa. Работаю в сфере спа с 2010 года, интересуюсь новинками и передовыми разработками. Лично занимаюсь разработкой индивидуальных проектов любой сложности и хорошо ориентируюсь в особенностях оборудования.

Похожие статьи
Поздравляем с Днем Победы
08.05.2015
Поздравляем с Днем Победы
Поздравляем всех постоянных и будущих наших покупателей с великим праздником Победы!

Читайте так же

Подпишитесь на рассылку
И будьте в курсе всех новинок и акций
Выберите рассылку

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях

Больше не показывать это окно
Обратный звонок

Через
40 сек.
Вы получите подарок